Ihre Ansprechpartner

Wenn Sie Fragen zu unseren Produkten und Services haben, eine Anfrage übermitteln wollen oder Kritik und Verbesserungswünsche loswerden möchten, sind unsere Ansprechpartner jederzeit gerne für Sie da.

Maik Petri

Geschäftsführender Gesellschafter
Tel.: (0 27 44) 93 20 - 0
maik.petri@containerrent.de

Frank Diezemann

Geschäftsführer
Tel.: (0 27 44) 93 20 - 0
frank.diezemann@containerrent.de

Peter Przybilla

Vertriebsleiter/Projektbetreuung
Tel.: (0 27 44) 93 20 - 110
peter.przybilla@containerrent.de

Tanja Baumgart

Vertrieb/Projektbetreuung
Tel.: (0 27 44) 93 20 - 112
tanja.baumgart@containerrent.de

Alexander Dell

Vertrieb/Projektbetreuung
Tel.: (0 27 44) 93 20 - 129
alexander.dell@containerrent.de

Daniela Weißenfels

Vertrieb/Projektbetreuung
Tel.: (0 27 44) 93 20 - 135
daniela.weissenfels@containerrent.de

Helmut Weber

Produktionsleiter
Tel.: (0 27 44) 93 20 - 136
helmut.weber@containerrent.de

Elke Langhanki

Buchhaltung
Tel.: (0 27 44) 93 20 - 126
elke.langhanki@containerrent.de

Marvin Wagner

Konstruktion/Qualitätsmanagement
Tel.: (0 27 44) 93 20 - 124
marvin.wagner@containerrent.de

René Babilon

Leiter Planung/CAD Administration
Tel.: (0 27 44) 93 20 - 131
rene.babilon@containerrent.de

Christoph Lang

Mietpark-Manager / Bauleitung
Tel.: (0 27 44) 93 20 - 137
christoph.lang@containerrent.de

Jacqueline Jordan

Backoffice
Tel.: (0 27 44) 93 20 - 134
jacqueline.jordan@containerrent.de

Jörg Schwanke

Einkauf
Tel.: (0 27 44) 93 20 - 123
joerg.schwanke@containerrent.de

Katja Schorries

After Sale Service
Tel.: (0 27 44) 93 20 - 128
katja.schorriess@containerrent.de

Michael Dormann

AV/After Sales Service
Tel.: (0 27 44) 93 20 - 122
michael.dormann@containerrent.de

Dieter Diehl

Sachbearbeiter Service & Vertrieb
Tel.: (0 27 44) 93 20 - 121
dieter.diehl@containerrent.de

Peter Mayer

Betriebsleiter Miet- & Neuproduktion
Tel.: (0 27 44) 93 20 - 116
peter.mayer@containerrent.de