Ihre Ansprechpartner

Petri Ansprechpartner

Wenn Sie Fragen zu unseren Produkten und Services haben, eine Anfrage übermitteln wollen oder Kritik und Verbesserungswünsche loswerden möchten, sind unsere Ansprechpartner jederzeit gerne für Sie da.

Maik Petri

Geschäftsführender Gesellschafter
Tel.: (0 27 44) 93 20 - 0
maik.petri@containerrent.de

Frank Diezemann

Geschäftsführer
Tel.: (0 27 44) 93 20 - 0
frank.diezemann@containerrent.de

Peter Przybilla

Vertrieb/Projektbetreuung
Tel.: (0 27 44) 93 20 - 110
peter.przybilla@containerrent.de

Tanja Baumgart

Freiberufliche Projektbetreuerin
Tel.: (0 27 44) 93 20 - 112
tanja.baumgart@containerrent.de

Alexander Dell

Vertrieb/Projektbetreuung
Tel.: (0 27 44) 93 20 - 129
alexander.dell@containerrent.de

Daniela Weißenfels

Vertrieb/Projektbetreuung
Tel.: (0 27 44) 93 20 - 135
daniela.weissenfels@containerrent.de

Helmut Weber

Produktionsleiter
Tel.: (0 27 44) 93 20 - 136
helmut.weber@containerrent.de

Elke Langhanki

Buchhaltung
Tel.: (0 27 44) 93 20 - 126
elke.langhanki@containerrent.de

Christoph Wernecke

Einkauf
Tel.: (0 27 44) 93 20 - 123
christoph.wernecke@containerrent.de

René Babilon

Vertrieb / Projektbetreuung / CAD Administration
Tel.: (0 27 44) 93 20 - 131
rene.babilon@containerrent.de

Christoph Lang

Mietpark-Manager / Bauleitung
Tel.: (0 27 44) 93 20 - 137
christoph.lang@containerrent.de